ダムズグループ~あなたの未来、地域の明日。一歩先ゆくアミューズメントへ~

HOME > アミューズメント > 無料送迎バス

アミューズメント

 

運行ルート

バス時刻表

バス時刻表1便2便3便4便5便6便7便
DAMZ村上店(発) 8:20 9:50 10:50 12:50 16:50 18:50 20:50
(1)二之町稲葉たばこ店前 8:26 9:56 10:56 12:57 16:57 18:57 20:57
(2)るりこ様前 8:29 9:59 10:59 13:00 17:00 19:00 21:00
(3)情報センター前 8:33 10:03 11:03 13:04 17:04 19:04 21:04
(4)カッパヤ様前 8:36 10:06 11:06 13:07 17:07 19:07 21:07
(5)村上駅はまなす観光タクシー様前 8:40 10:10 11:10 13:11 17:11 19:11 21:11
(6)8839様前 8:43 10:13 11:13 13:13 17:13 19:13 21:13
(7)YZマート様前 8:45 10:15 11:15 13:15 17:15 19:15 21:15
DAMZ村上店(着) 8:50 10:20 11:20 13:21 17:21 19:20 21:20